Кто оплачивает судебные расходы, если истец умер?
Должна ли я выплачивать судебные расходы если истец умер. Суд я проиграла. И на дочь 8лет.тоже судебные расходы.
Уточнение от клиента
Судебные расходы могут быть в какой минимальной суммой?
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Если кто-то после истца наследство примет через нотариуса, то исполнительный лист перепишут на имя наследника, И вы будет платить наследнику или нескольким наследникам.
Добрый день.
В том случае, если судебные расходы уже взысканы по решению суда, в порядке исполнения решения возможно правопреемство и судебные расходы могут быть взысканы в пользу наследников в полном объеме.
С уважением, Авдеева Ольга Михайловна.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться по адресу: orostova@gmail.com