Могу ли я получить водительские права спустя год, то есть на 18 лет?

Сдал на права в 17 лет! Всё с первого раза и на отлично. Могу ли я получить права спустя год, то есть на 18 лет? Говорят что спустя пол года если не забрал, нужно сдавать всё сначала.

, Данила, г. Москва
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вас ввели в заблуждение. Возможно перепутали со сроком хранения сведений о теоретической части экзамена.  Повторно сдавать экзамен Вам не придётся.  Получите водительское удостоверение после достижения совершеннолетия.