Как быть, если соседи пожаловались инспекции по делам несовершеннолетних?
Пришли домой. В дверях бумажка с просьбой позвонить инспектору по делам несовершеннолетних и номер телефона.
Сидели с друзьями дома, общались, особо не шумели. Соседи начали стучать по стенам и в окно.
Хотелось узнать чем грозит комиссия по делам несовершеннолетних и могут ли поставить на учёт, если через 2 месяца исполняется 18 лет?