Как в данной ситуации можно подать на алименты?
добрый день.хочу подать на алименты. на ребенка и на себя.с мужем находимся в зарегистрированном браке,но он уже выплачивает алименты на 1 ребёнка.
1.как мне правильно указать 1/4 или 1/6
2.на себя я подаю в этом же исковом заявлении или отдельным
3.иск о снижении алиментов на первого ребенка подает муж после принятия решения или можно одновременно
4.если 3 лицо (мать первого ребенка)проживает в другом городе,иск на уменьшение подается по ее месту жительства? если да,то можно ли это сделать не присутствуя лично,например письмом отправить,какие документы нужно приложить