Как правильно платить алименты ИП, если есть основная работа?
Добрый день!
Мы с мужем хотим зарегистрировать ИП на его имя. У него есть основная работа, с которой он уходить пока не собирается. С основной работы у него вычитают алименты на ребенка от первого брака.
Если мы оформим ИП на него, то нам необходимо будет отчислять алименты и с ИП. Каким образом это сделать правильно? Нужно будет перечислять 25% от дохода по ИП? Или есть возможность начислять зарплату мужу в размере МРОТ, что бы с нее перечислять алименты?