Как подать заявление на взыскание алиментов с отца ребенка?
здравствуйте,как мне быть встречалась с парнем, забеременела он же узнав про это сказал я нашел другую и с тех пор не видемся не я с ним не ребенок которому уже один год и 11 месяцев нету не номеров его ни чего как то был писала не хочет ли он увидеть или хоть помочь чем нибудь ребенку он проигнорил хочу подать на алименты не знаю как и с чего начать . помогите
Правила, о которых я Вам написал в ответе на вопросы, установлены в статье 51 Семейного Кодекса РФ (запись родителей ребенка в книге записей рождений). Данную статью закона Вы можете найти в свободном доступе в сети «Интернет».