Как правильно оформить покупку квартиры, если она находится в ипотеке?
Мы хотим купить квартиру, но она находиться в ипотеке, продавец предложил внести задаток в размере 200 тыс руб и она сама гасит ипотеку. Подскажите пожалуйста каковы наши риски
Добрый день. Ваши риски таковы, что получив задаток в сумме 200.000 рублей, данное лицо просто потратит их на свои нужды. Очень много случаев, когда продавцы найдя 5-10 покупателей и взяв с них залог, ничего не оформляют и просто кидают покупателей. То есть на вашем месте любой покупатель задумался бы о покупке данной собственности