Содержание справки подтверждения о окончании учебного заведения
Здравствуйте! Подскажите мне какую форму и содержание должна иметь справка подтверждение об окончании учебного заведения которая прилагается к диплому для предоставления в УФМС.Заранее благодарен за ответ
, Наиль, г. Уфа
Евгений Воробьев
Здравствуйте Наиль! Справка должна подтверждать освоение полной образовательной программы на территории Российской Федерации.
В произвольной форме.
К примеру:
Справка №1
Выдана ФИО. ФИО обучался в с 10.10.2010 по 10.10.2015 получил диплом №.
Освоил полную предусмотренную курсом обучения образовательную программу в России.
Подпись, печать.