Могу ли я оформить право собственности на основании фактического принятия наследства?
Я прописан вместе с бабушкой в квартире с 1998 года, в 2004м бабушка прописала мою супругу! В 2005. году бабушка переехала в другой город к своей дочери на ПМЖ а в 2010 году она умерла! Право на наследование получила её дочь, но только на денежные вклады! На данный момент я проживаю в этой квартире! При жизни бабушка не успела получить право собственности на квартиру имеется только договор приватизации от 1997 года! Имею ли я оформить право собственности на основании фактического принятия наследства? Мой отец жив, наследство он не принимал!