Незаконное проникновение в квартиру со стороны председателя ТСЖ
Председатель ТСЖ незаконно проникла в нашу квартиру, сейчас против неё возбуждено уголовное дело по ст. 139 УК РФ "Незаконное проникновение в квартиру", только не знаю по какой части статьи. Скажите пожалуйста, уважаемые юристы, является ли отягчающим фактором то, что председатель проникла при исполнении служебных обязанностей, т.е. просить ли применить именно 3 часть 139 УК РФ - "Проникновение с использованием служебного положения" или в данной ситуации это неприменимо?