Законно ли квартиру признали аварийным жильем?
Я месяц назад оформила ипотеку на 10 лет... Так как жить в общежитии которое в 2011 году переименовали в ком. Квартиры жить с ребёнком не возможно было. А в сентябре месяце его признали аварийным... Получу ли я жилье в замен аварийного если я взяла ипотеку.
Оля. здравствуйте. Ипотека ни коим образом не должна повлиять на Ваше право получения жилья при программе сноса аварийного жилья. Получение ипотеки не лишило же Вас права польхования (если комната муниципальная) или право собственности (если она у Вас в собственности). Так что переживать Вам совершенно не о чем