Положено ли мне жильё по социальному найму?
Здравствуйте, прошу Вас мне посоветовать что делать. Я многодетная мать у нас четверо детей , живем в общежитии я муж и четверо детей в комнате 18 кВ метров. У нас в секции освободилась комната соцнайма, от администрации нам пришли письма. Что бы кто желает подавали документы на расширение жилья и на статус малоимущих, соседи отказались подавать документы а наша семья стоит на очереди и статус малоимущих . Но в жилищном департаменте мне говорят что соседи тоже будут подавать и ждут когда они подадут и потом будет комиссия. Но я точно знаю что соседи отказались. Что мне делать?