Не явка в суд
Добрый день. Я не оплачивала штрафы ГИБДД около 5 месяцев. Сегодня на посту меня остановили и доставили в полицию. Там попросили оплатить штрафы и выписали повестку в суд. Что будет если я оплачу все свои штрафы но не явлюсь в суд.?
, Свитко Алла, г. Екатеринбург
Сергей Сохраннов
Оплатите штраф. В суд вызывают Вас, чтобы наложить штраф в двойном размере за неуплату первоначального штрафа.
Не явитесь, вынесут постановление без Вас.