Что делать, если мне угрожают СМС-сообщениями?
поступают звонки и смс с угрозами жизни и здоровья меня и моей семьи неизвестные лицы (коллекторы кавказской национальности) за долг моей свекрови с которой я не поддерживаю никакой связи
, Татьяна, г. Курск
Роман Просвирин
поступают звонки и смс с угрозами жизни и здоровья меня и моей семьи неизвестные лицы (коллекторы кавказской национальности) за долг моей свекрови с которой я не поддерживаю никакой связиТатьяна
Татьяна, в таком случае в пору обращаться в полицию.
Александр Купер
обратитесь с заявлением в полицию, сделайте скриншоты сообщений, запись телефонных разговоров