Что является весомым в данной ситуации?

Здравствуйте. Муж офицер, служим на Дальнем Востоке с 2010 года, в местности с установленным сроком службы 5 лет. В этом году написал рапорт о переводе на новое место службы в местность без установленного срока( конкретно регион не указывал). Мужа включили в план армии на плановую замену на 2019 год. Сейчас пришло отношение из г. Ярославля. Есть ли шансы попасть именно туда? Нужно ли предпринимать какие-то действия( писать рапорта и т.д)? Или в любом случае нужно дождаться решения в рамках плановой замены и перевод будет только в тот регион?

, Наталья, г. Владивосток
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Если Вас устраивает Ярославль, то зачем Вам выбирать кота в мешке. Используйте отношение по полной программе