Выявление виновника ДТП при отказе в возбуждении дела об административном правонарушении

После ДТП в отделении ГИБДД выдали справку в которой прописан отказ в возбуждении дела об административном правонарушении, кто в данном случае является виновным в ДТП? И какое решение ожидать от СК? ( Я потерпевшая сторона)

, Людмила Праздникова, г. Сочи

Добрый день. По все вероятности сотрудники ГИБДД не усмотрели в чьих-либо действиях нарушений ПДД. Соответственно оснований для выплаты страховки со стороны страховой виновника нет -  так как нет виновника. Данное постановление вы можете обжаловать в суд.