Что полагается многодетной матери-одиночке при проживании в однокомнатной квартире с мамой?
Здравствуйте! Я мама троих деток, 12 лет. 11 лет. 4 года. Живу с мамой. Я мама одиночка, что мне пологаеться ? И куда обращаться? Куда бы я не обращалась за помощью в соц защиту или администрацию, не кто не чего мне не говорит. Живем все в пятером в 1 к квартире. Что мне делать и куда бежать? Зарание спасибо за ответ!
, Эрика, г. Ростов-на-Дону
Ольга Миронова
Здравствуйте, не понятно, что вы в итоге хотите -денег ввиде компенсаций или улучшить жилье. Уточните пожалуйста.
Если ваше жилище не приватизировано Вам необходимо написать заявление в администрацию об улучшении жилищных условий и предоставлении большей квартиры. Для этого, вашу семью должны поставить на учет как многодетную нуждающуюся в улучшении жилья. Удачи.