Улучшение жилищных условий многодетной семьи при наличии в собственности доли квартиры
Добрый вечер. Скажите, можно ли претендовать на улучшение жилищных условий многодетной семье если мы являемся собственниками одной второй доли трех комнатной кватиры 73 кв м.нас в семье 5 человек(я.муж.сын 24г дочь 11 лет сын 7 лет.Вторая доля родной сестры но она проживает и прописана с детьми у мужа а на ее доле живет мама и прописала.В Москве живем больше 15 лет.В этой квартире 5.Лицевой счет не разделен.Получаю субсидию на кварплату как малоимущие.