Сроки преследования должника по кредитному договору
Когда и как прекращается преследования и поиски задолжника по кредита, каково время поиска или поиски не прекращаются до поимки должника?
, артем, г. Москва
Сергей Головин
Здравствуйте не совсем понятен Ваш вопрос, но попробую Вам ответить. Если кредитор обратился в суд, выиграл иск, получил исполнительный лист и в течении трех лет его не предъявил приставам, то он с должника уже ничего взыскать не сможет.