Код ОКВЭД для торговли косметологическими товарами

Добрый день! Есть ИП, ОКВЭД-физеотерапевтическая деятельность. Хотим продавать маски для неинвазивной карбокситерапии. Маски приобретаюся у производителя, есть необходимые сертмфикаты. Что нам требуется для продажи масок?

, Андрей, г. Самара
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вероятно вам подойдут следующие коды ОКВЭД:

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

47.75.2 Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах

47.75.3 Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах

Ссылка на классификатор http://www.consultant.ru/docum...