Как быть, если допущена ошибка при выдаче свидетельства?

Имею участок в снт. Категория земель моего участка отличается от категории земель снт. Допущена ошибка при выдаче свидетельства. Что делать

, ЕлЕНА, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В настоящее время выдается не свидетельство о регистрации права, а выписка из ЕГРН. Для исправления ошибки вы можете обратиться с заявлением в соответствующее подразделение Росреестра (через МФЦ). Удачи!