Возможен ли раздел дома в натуре с бывшей женой?
Развелись с женой. В судебном порядке ей присвоили 1/2 долю дома. Я хочу разделить дом в натуре. Она вроде не против, но увиливает от этого вопроса. Говорит "да да, я согласна", но заключать мирное соглашение не торопится. Банально не хочет встретиться и обсудить. Телефон тоже редко берет. Игнорирует. Можно ли решить этот вопрос без участия суда? Дом разделить можно, т.к. провел экспертизу. Есть три варианта раздела. Ей нужно только выбрать один из них.