Может ли физлицо выступить как соучредитель иностранной фирмы?
Может ли физлицо выступить как соучредитель иностранной фирмы, постоянно базирующейся и уплачивающей налоги на территории другого государства и какие процедуры должны быть соблюдены для этого?
, Илья, г. Екатеринбург
Ольга Миронова
Здравствуйте. Я думаю, этот вопрос найдет решение в законодательстве того государства на территории которого будет работать иностранная фирма. Наше российское законодательство может отличаться от иностранного. Удачи.