Выписка старшего сына из квартиры через суд
Я собственник квартиры. Со мной проживает муж и 2 сына. Со старшем сыном стало невозможно проживать. Какие документы нужны в суд для выписки из квартиры?
, Николай Мельников, г. Старый Оскол
Павел Колесников
удостоверение личности; квитанция об оплате гос. пошлины; заполненное заявление на выписку родственника; справка о гос. регистрации жилья. Пакет документов подается в ЖЭК. Подача в ЖЭК возможна, если родственники (например, брат/сестра) не были вписаны как члены семьи собственника, иначе процесс несколько усложняется.