Возврат водительских прав после истечения срока лишения
Был лишен водительских прав за олкогольное опьянпние. Срок лишения вышел, какие мои действия, чтобы вернуть водительское удостоверение?
, Валерий, г. Москва
Тимур Сардер
Здравствуйте, Валерий!
Вам необходимо обратиться в то же отделение ГИБДД, куда вы сдали в/у, и предоставить следующие документы:
паспорт;
документ, подтверждающий сдачу ВУ;
документ, подтверждающий сдачу теоретического экзамена проверки знаний ПДД;
действующую медицинскую справку по форме 003-в/у, выданную после сдачи ВУ при лишении;
квитанции об уплате всех имеющихся штрафов за нарушение ПДД
Надеюсь, мой ответ помог Вам, удачи!