Как правильно сделать запрос в войсковую часть для получения медицинской книжки?
Обязаны ли дать ответ на письменный запрос на выдачу мед. книжку, которую не выслали вместе с личным делом по окончанию службы.
, Алексей, г. Артемовский
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Обязаны ответить в течение 30 дней со дня получения Вашего запроса.
Основание:
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12)
С уважением,