Разрешенное использование земли
Добрый день! У нас земля под ижс, три собственника , у меня доля 3/27. Можно ли изменить на два вида (двойное назначение): ижс и амбулаторно-поликлиническое обслуживание ( оба вида есть в выписке как основной вид использования). Имею медицинский кабинет в доме. Мое помещение переведено в нежилое.Сейчас остро стоит вопрос с использованием земли (наложили штраф). Изменится ли для других собственников налог на землю? Будут ли для соседей в дальнейшем, какие-то ограничения связанные с продажей своей части собственности. У одного из собственников доля не приватизирована. Сможет ли он или его наследник потом приватизировать будут ли проблемы из-за изменений с разрешенным использованием земли?
вопрос с обжалованием штрафа уже не стоит. Сейчас проблема в согласии соседей. Они мне вопросы задают. А что потом будет после изменения ВРИ. Так всетаки можно два вида использования или реестр установит только один вид испьльзования.
у оной из соседей есть земля в собственности после купли продажи и земля не приватизированная.