Как по месту прописки закрыть ООО, которое открывал в 2015 году в Москве?

как закрыть ооо хочу закрыть отрывал 2015 году в москве--можно закрыть по месту прописки--помоготе пожалуйста

, маммаев руслан русланович, г. Краснодар
Висита Горчханов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Руслан!

Процесс закрытия ООО довольно-таки сложный. Предлагаю Вам ознакомиться с поэтапном планом действий по закрытию ООО (в приложенном файле).

Желаю успехов!

Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

При закрытии ООО необходимо учитывать финансовое положение общества, велась ли фактическая деятельность. Установив необходимые сведения можно планировать данный процесс.

Наша компания будет рада сотрудничеству, если Вам потребуется помощь в решении данного вопроса.