Правильно ли оформлено решение о продлении срока административного расследования?
Добрый день. В материале административного дела по дтп я увидел следующий документ:" Определение о возбуждении перед начальником гибдд ходатайства о продлении срока административного расследования". Составлен и подписан этот документ инспектором, который ведет дело. В правом верхнем углу напечатано: продлить срок проверки на 6 месяцев, написано до какого числа и подпись начальника Огибдд МВД.
Разве так можно оформить? По ст. 28.7 Коап написано, что нужно ходатайство и определение, а по моему делу только такой документ?