Как быть, если пришло уведомление о составлении протокола об административном правонарушении?
История такова, учусь на 4 курсе колледжа, началась производственная практика ровно в тот день, когда мне надо было идти в военкомат, 1 день я не как не мог пропустить т.к было распределение кто куда едет на практику и тд. Я как нормальный человек заранее сходил в военкомат, сказал что не смогу прийти, мне ответили что окей, придешь как сможешь не переживай, я отпросился как только смог, и тут мне приходит вот это уведомление. Как это понимать? Я же их предупредил заранее, военкомат сказал, что все нормально. Я должен платить штраф?