Смогут ли наложить арест на мое имущество в данной ситуации?

Здравствуйте. Я закрыла бизнес в мае 2018 года. Получила свидетельство о закрытие налоги в налоговой заплатили все. Было все без долгов. Мой бухгалтер взяла и отправила декларацию. И мне с Пф прислали платежное извещение о том ,то я должна заплатить около 15000рублей. От куда они взяли такую сумму? У меня нет на данный момент таких денег. И смогут ли они наложить трест на моё имущество?

, Вера, с. Кинель-Черкассы
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы уплачивали фиксированные взносы? У вас были доходы?