Как оформить земельный участок в аренду под коммерцию?

Доброго времени суток . Запланировал взять земельный участок под коммерцию в аренду в посёлке . Могли бы подсказать пошагово действия связанные с аформлением зем.участка в аренду?

, Александр, г. Анапа
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр. Условия заключения договоров аренды муниципальных земельных участков регламентированы Земельным кодексом (глава V1) и зависят от категории арендатора и назначения данного земельного участка. Вам необходимо обратиться в поселковую администрацию, там вам разъяснят все подробно конкретно по вашей ситуации.