Возможно ли приостановление исполнительного производства в данной ситуации?

Возможно ли приостановление исполнительного производства, в случае подачи должником заявления о рассрочке исполнения судебного акта (в порядке 324 АПК РФ)?

, Олег, г. Новосибирск
Виктория Варанкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

Приставом:

В случае принятия судом к рассмотрению заявления о рассрочке, ИП подлежит приостановлению (ст.40, 229-фр «об исполнительном производстве).

Здравствуйте, Олег.

Приставом:

Олег
Клиент, г. Новосибирск

Не смог найти подходящего пункта в данной статьи. Если вы имеете в виду пп. 6 п. 1, то там идет речь об исполнительском сборе.