Как происходит проверка лицензии на осуществление электронной коммерции?

Здравствуйте. Предлагают подработку в интернете на обменниках. Показали лицензию. Вопрос - это мошенники или честные бизнесмены ?https://af12.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=15383825720000000085;0;1;1&mode=attachment&email=samovarov-73@mail.ru Я не знаю как сюда картинку с лицензией вставить. Данные с фотографии прикладываю. Срия 01 № 012515 Федеральная служба по электронным платежам Номер лицензии 077-13357-001000 от15 октября 2017 года ЛИЦЕНЗИЯ Обменного пункта электронных платежных систем ....... Открытое акционерное общество "Ексчендж Бизнес" г.Москва,Пресненская набережная ,д.10,блок В , Москва ,123317 ..... Руководитель Федеральной службы по электронным пладежам ( печать) Д.В.Панкин Почему в лицензии где адрес фирмы Москва написано два раза ? Помогите ,пожалуйста.

  • Лицензия business
    .png
, Юрий, ст. Седельниково
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Юрий, добрый день!

Ни прикрепленный Вами файл, ни ссылка не работают, но исходя из того, что Вы написали:

Федеральная служба по электронным платежам

которая якобы «выдала» им «лицензию», Вы скорее всего, столкнулись с мошенниками, т.к. такой федеральной службы в России не существует.

https://pravoved.ru/question/2... по ссылке вопрос с такой же якобы «лицензией», с тем же ФИО руководителя «Федеральная служба по электронным платежам»…