Каким должно быть решение суда по кредитной карте в данной ситуации?
Здравствуйте! У моего мужа была кредитная карта тинькофф банка на 60 000 руб. Было трудное время и мы жили на эти деньги, потом мы закидывали пару раз по 5000 р. На карту. Но потом, когда стало совсем плохо, не смогли вернуть остальные деньги, банк накрутил нам проценты до 117 000 руб. Подал в суд. Решение суда вынесли без присутствия мужа ( он не смог придти, т.к. мы были на похоронах моей мамы в другом городе.) предоставили в суд справку с датой смерти, чтобы могли пересмотреть дело в присутствии мужа. Но сказали в суде, что это не является уважительной причиной отсутствия на суде. Итак присудили выплатить всю сумму, со дня решения суда прошло 5 месяцев, вчера приехали судебные приставы, описывать имущество, описали машину и сказали выплатить 117 000 р. В течение 5 дней. Мы не отказывается оплатить, но у нас нет таких денег, и машину мы не можем отдать, что нам делать, возможно ли как то обжаловать решение суда,? и хотелось бы чтобы суд уменьшил сумму выплаты, можем ли мы подать сейчас в суд заявление на обжалование и на снижение суммы, поскажите пожалуйста как нам быть