Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если у меня статус матери-одиночки?
Добрый день хотела бы узнать был гражданский брак родила сына в свидетельство о рождении папа не вписан считаюсь матерью одиночкой.муж умер 4 года назад возможно ли мне оформить сейчас пенсию по потери кормильца?
, Алена, г. Москва