Оформление заявления для приставов с целью взыскания алиментов по судебному приказу
Просьба перезвонить. Отправляла судебный приказ по алиментам к судебным приставам,а мне вернули обратно. Оказалось что адрес не верный.есть вопросы по переделке заявления.
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Наталия Кузубова
Добрый день, Мария!
ВЫ не указали номер для связи с Вами.
Адрес неверный — если Вы отправили приставам не по нужному адресу, уточните правильный адрес для отправки в ФССП.
Если в приказе указан неверный адрес- идите в суд.