Оформление заявления для приставов с целью взыскания алиментов по судебному приказу

Просьба перезвонить. Отправляла судебный приказ по алиментам к судебным приставам,а мне вернули обратно. Оказалось что адрес не верный.есть вопросы по переделке заявления.

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Мария!

ВЫ не указали номер для связи с Вами.

Адрес неверный — если Вы отправили приставам не по нужному адресу, уточните правильный адрес для отправки в ФССП.

Если в приказе указан неверный адрес- идите в суд.