Выплачивают ли пенсию по потере кормильца после замужества?
Здравствуйте, мне 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, учусь в техникуме очно.
2 месяца назад вышла замуж.
Месяц назад пришла в пенсионный изменять данные.
Сегодня позвонили из пенсионного и сказали что я должна вернуть пенсионному 16 тыс(пенсия за 2 месяца) в связи с тем что я вышла замуж и теперь нахожусь на иждивении мужа а не родителей.якобы вышел новый закон
Зашла в интернет. О новом законе нигде не написано.
Вопрос: правда ли он вышел и почему меня не предупредили когда я изменяла данные?
И что мне теперь делать