Может ли в случае смерти матери ребенка-отец распорядиться наследством ребенка и как
В незарегистрированных отношениях родился сын - мужчина признал отцовство Какие у него права на недвижимость несовершеннолетнего- единственного наследника матери являющейся единоличной собственницей квартиры
Cпасибо огромное Ани джан .Мать-это я ,и не примите за абсурд ,но он можеть подвергнуть мою жизнь опасности ,чтоб распорядиться имуществом и жить с сыном, а ведь 8 лет не было ни звонка, алименты выплачивались. И сейчас когда 8 мес назад умерла моя мама начались звонки .Какие мне оформить документы, запуталась совсем Помогите мне пожалуйста .Не хотелось бы лишиться жизни из-за квартиры.