Могу ли я подать документы о подтверждении ВНЖ в отношении себя и детей в одном конверте?

Могу ли подать документы о подтверждениии внж за себя и моих несовершеннолетних детей в одном почтовом конверте или только по отдельности?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! В принципе Вы можете подать документы в одном конверте, только укажите в описи все документы, которые находятся в конверте.

С уважением,

Александр Аганов!