Реально ли сократить сумму долга по микрозайму?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в прошлом году я брала услуги в Быстроденьги на 10000 рублей, оплатила 2000, и просила мфо сократить процент за просрочку, на что они не пошли на встречу. Далее поступали угрозы от коллекторов. В итоге пришло постановление от судебных приставов на взыскание 24000 рублей. Реально ли сократить сумму? Сколько при этом требуется отдать юристу. Постановление пришло и на работу, чтобы 50процентов заработной платы удержали
, Анна, г. Омск
Наталия Кузубова
Анна, добрый день!
Все реально. Сколько потребуется денег юристу, зависит от юриста.