Налоговая инспекция ввела в заблуждение приставов в связи с несуществующим у меня долгом по налогам
В результате халатного отношения сотрудников налоговой инспекции к служебным обязанностям. Ранее оплаченный мною транспортный налог по каким то причинам известным только налоговой инспекции не был учтён , а следовательно ими был выставлен ещё один счёт который я не оплачивал , так как я оплатил его ранее , налоговая инспекция передаёт мой якобы долг судебным приставам введя их в заблуждение так как налог мною был ранее оплачен, судебные приставы в свою очередь с усиленным рвением взялись взыскивать с меня и вместо 5 тысяч рублей взыскали 10 тысяч рублей , накого мне подавать в суд и как грамотно составить заявление какие документы надо собирать? Прошу помощи