Какие документы понадобятся для замены паспорта не по месту прописки?
Добрый день, хочу поменять паспорт по замене собираюсь обратиться в МФЦ не по прописке, какие документы мне понадабятся для замены ?
Уточнение от клиента
Меняю паспорт т.к 20 лет исполнилось! Хотел бы узнать что нужно для замены в соответствии с законом.
, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Здравствуйте!
В первую очередь надо знать, по какой причине Вы решили поменять паспорт, от этого и перечень документов зависит.
Как минимум Вам понадобится паспорт, 2 фотографии 3*4, заявление о замене паспорта.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.