Как можно получить данные о дате расторжения брака?

Здравствуй! Хотел узнать о дате развода .город Майкоп Республика Адыгея . Музафаров Роман Магирович и Музафарова Наталья Олеговна

, Роман, г. Майкоп
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Роман!

Брак расторгается в судебном порядке? Вы хотите узнать дату судебного заседания? Или брак уже расторгнут? Слишком мало информации, напишите подробнее. Можете написать мне в чат.