На основании чего я могу попросить предоставить нам квартиру?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы получаем квартиру по программе реновации. Нам принесли уведомление о переселения, но в нем указан для переселения 17 этаж. У меня в семье 2 инвалида (мои родители 72 и 74 года) . На основании чего я могу попросить предоставить нам квартиру на более низком этаже? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе о реновации именно про этаж ничего не сказано. Здесь просто надо писать и просить этаж ниже в связи с тем, что родители инвалиды и всё это им будет очень сложно