Что необходимо при продаже гаражного бокса?
ПРИ ПРОДАЖЕ ГАРАЖА нужно отдавать покупателю бумагу на собственность гаража оформленную на собственника
, Владимир, г. Архангельск
Андрей Минин
Здравствуйте. Главное подтверждение права собственности на объект недвижимого имущества — запись в ЕГРН. Если сдадите при регистрации это свидетельство в регистрирующий орган, то на нем поставят отметку -«Погашего». Если не сдадите — ничего страшного. Подтверждением прав нового владельца будет выписка из единого государственного реестра недвижимости, Так как сегодня свидетельства о праве собственности уже не выдаются.