Почему моей маме не приходят письма из налоговой?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,у меня в двухкомнатной квартире 1/3 доли,письма из налоговой не приходят уже давно.Только на маму мою,у которой все остальное.Она пенсионерка.Почему не приходят письма?
, Наталия, г. Москва
Екатерина Маер
Здравствуйте, вам надо обратиться в налоговую инспекцию по вашему месту жительства и узнать какой у них указан адрес вашей регистрации. Также вы можете в налоговой зарегистрироваться в личном кабинете и совершать в нем различные операции и смотреть любую информацию касательно вас.
С уваженем, Екатерина.