Существует ли срок исковой давности по задолженности по алиментам?
Есть Судебный приказ о выплате алиментов ¼ от доходов с 2006г.
Когда стабильно платил, я забирала исп лист от приставов, потом снова подавала.
С 01.02.2015г. исполнительный лист у меня руках, т.к. с должником была устная договоренность о выплатах в твердой денежной сумме. Он платил нерегулярно, накопилась задолженность. Подала иск в суд о взыскании задолженности с 2015 по 2017 г. . Удовлетворит ли суд мой иск по выплатам за период 3,5 года? Существует ли срок исковой давности по задолженности по алиментам?