Как проверить правомерность проживания соседей в коммунальной квартире?
Родственники продали 1/4 часть квартиры. Въехали брат собственника и его жена. Алкоголики. На каком основании они имеют право проживать в нашей квартире? Как докажут родство с собственником ?
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Если эти соседи Вам доставляют неудобства и нарушают покой напишите заявление в полицию, в котором укажите просьбу проверить правомочность проживания в этой квартире.