Несовпадение недавнего межевания земли и расположения части дома по наследству
дом с зарегистрируемыми частями собственности. межевание по суду ( юристами не были выделены части в натуре ) ситуация - не совпадают земля и стена раздела , стена еще не строится ,
, владимир, г. Тула
Ольга Романова
Добрый вечер! Если бы вы более понятно сформулировали вопрос, возможно мы бы смогли вам помочь!